Архив новостей

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

«Международный день счастья!» — Слобода-Бешкильский д/с «Ласточка»

В прекрасный весенний день, 20 марта, люди планеты Земля отмечают Международный день счастья, составляющими которого являются мир, любовь, здоровье и благополучие.

Это день улыбок, отличного настроения и веры во все хорошее. В нашем детском саду прошёл тематический день. Воспитанники рассказывали о самых радостных и счастливых событиях в своей жизни, поделились, о чем мечтают и, что каждому нужно для счастья, делали своим друзьям комплименты и дарили «счастливые сюрпризики». В  этот день дети создали свою Птицу Счастья, которая будет приносить добро и счастье. также поиграли в весёлые игры.

В завершении, дети подарили друг другу хорошее настроение. Если стараться и очень хотеть, то счастье обязательно придет.
«Я открою тебе необычный секрет, о котором известно всем детям…. Позабыли его мы с течением лет – счастье есть, нужно только заметить…» — строки из стихотворения Л.Орловой напоминают всем о том, что находить счастье в мелочах – это дар. И, получив его однажды в детстве, так важно, став взрослым, не растерять этот дар во времени! Ведь чем больше будет счастливых людей, тем добрее будет наш мир.
Оставайтесь счастливыми!