Архив новостей

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

«Емеля в стране знаний». Рассветовская СОШ

2 сентября в Рассветовском Доме культуры прошла увлекательная программа для учеников первого класса под названием «Емеля в стране знаний». В этот день к ребятам пришли герои русских сказок — Емеля и Забава. Они подготовили для детей интересные задания и игры, которые помогли им весело провести время.

Герои сказок загадывали детям школьные загадки и весёлые задачи, а также провели несколько игр: «Собери портфель», «Кто на какие оценки будет учиться», «Кольцеброс», «Овощи и фрукты», «Лесенка», «Составь слово», «Ловись рыбка» и «Собери пазлы». Эти игры не только развлекали детей, но и помогали им развивать логику и внимание.

В конце программы ребята приняли участие в уроке рисования под названием «Большая раскраска»🎨🖼. В зале царила тёплая и дружеская атмосфера, которая способствовала хорошему настроению детей.

Прощаясь с ребятами, Емеля и Забава подарили им сувениры, сделанные своими руками, и пожелали успехов в учёбе. Все участники мероприятия остались довольны. Спасибо организаторам за замечательный праздник.👏👏👏