Архив новостей

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

Шумно и вкусно: в 7-8 классах прошёл праздник Масленицы

Масленица — один из самых веселых и долгожданных праздников в году. И наши семиклассники и восьмиклассники решили не отступать от традиций: они проводили зиму шумными играми и дружным чаепитием.

Организаторами праздника выступили классные руководители Абрамова Татьяна Николаевна (8 класс) и Бесленеева Марина Мухарбековна (7 класс). Они подготовили для ребят настоящую конкурсно-игровую программу, которая никого не оставила равнодушным.

Программа была насыщенной. Вместо того чтобы сидеть за партами, ребята освободили пространство в кабинете и развернулась настоящая масленичная баталия. Все игры были связаны с главным символом праздника — блином.

Наигравшись и набегавшись вдоволь, все участники с удовольствием отправились на чаепитие. Ароматный горячий чай и стопка румяных блинов стали лучшим завершением праздника. За столом царила теплая, дружеская атмосфера. Ребята делились впечатлениями от конкурсов, общались и угощали друг друга.

Праздник прошел весело и задорно. Выражаем огромную благодарность Татьяне Николаевне и Марине Мухарбековне за прекрасную организацию досуга и возможность прикоснуться к народным традициям. Масленица в этом году запомнится нам надолго!