Архив новостей

Образование Архангельская ООШ

Рабочие программы Архангельской ООШ

2019-2020 учебный год

Начальное общее образование

Аннотация Рабочая программа
Литературное чтение 1 класс

2класс

3-класс

4 класс

АОПЧтение, 4 класс

АОП Речевая практика, 4 класс

 2 класс

 3 класс

4 класс

АОП по чтению 4 класс

АОП Речевая практика, 4 класс

Изобразительное искусство 1 класс

2 класс

3-класс

4 класс

АОП ИЗО, 4 класс

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

АОП  4 класс

Иностранный язык (английский) 2 класс

3 класс

 4 класс

Математика 1 класс

2класс

3-класс

 4 класс

АОП 4 класс

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

АОП 4 класс

Музыка 1-4 класс 1 класс
Окружающий мир 1 класс

2 класс

3-класс

 4 класс

АОП Мир природы и человека, 4 класс

1 класс 

2 класс

3 класс

4 класс

АОП Мир природы и человека 4 класс

ОРКСЭ 4 класс
Русский язык 1 класс

2 класс

3-класс

 4 класс

Аннотация к рабочей адаптированной программе по учебному предмету Русский язык, 4 класс

2 класс

3 класс

4 класс

Адаптированная рабочая программа по русскому языку 4 класс

Технология 1 класс

 2 класс

3 класс

 4 класс

АОП Ручной труд, 4 класс

1 класс 

2 класс

3 класс

4 класс

АОП Ручной труд 4 класс

Физическая культура
Логопедическая коррекция

Внеурочная детальность

Аннотация Программа
1 класс
2 класс
3 класс
4 класс

Основное общее образование

Аннотация Рабочая программа
Алгебра 7 класс
Биология 5 класс

 6 класс

7 класс

АОП 7 класс

8 класс

 9 класс

5 класс

6 класс

7 класс

АОП 7 класс

8 класс

9 класс

География  5 класса

6 класс

7 класс

 8 класс

9 класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

Геометрия  8 класс
Изобразительное искусство 5 класс 

6 класс

7 класс

8 класс

АОП 7 класс 

Иностранный язык (английский язык) 5 класс 

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

Иностранный язык (немецкий язык)
Информатика
История
Литература 5 класс 

6 класс

7 класс

8 класс

9 классе

АОП по чтению и развитию речи в 7 классе

Математика
Музыка 5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

Основы безопасности жизнедеятельности
Обществознание
Русский язык 5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

АОП по письму и развитию речи в 7 классе

Технология 5 класс

6 класс

7 класс

АОП по профессионально-трудовому обучению 7 класс

8 класс

Физика
Физическая культура
Химия 8 класс

9 класс

8 класс

9 класс

Социально-бытовая ориентировка
Логопедическая коррекция

Внеурочная детальность

Аннотация Программа
5 класс
6 класс
7 класс
8 класс
9 класс

 

Уровни образования

Архангельской ООШ филиала МАОУ Слобода-Бешкильской СОШ реализует образовательные программы на уровне начального общего образования, основного общего образования, адаптированные образовательные программы для детей с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), для детей с умеренной и тяжелой умственной отсталостью .
Формы обучения
Обучение в Архангельской ООШ филиале МАОУ Слобода-Бешкильской СОШ обучающихся проводится в очной форме и обучение на дому.
Языки обучения
Обучение ведется на русском языке.
Нормативный срок обучения

 Виды основных общеобразовательных программ (например, программа начального общего образования)

Нормативный срок освоения образовательных программ

Место реализации образовательных программ

Основная общеобразовательная программа начального общего образования

4 года

ОУ

Основная общеобразовательная программа основного общего образования

5 лет

ОУ

 

Уровень начального образования

Предмет Аннотация Рабочие программы
Русский язык  1 класс

 2 класс

 

 3 класс

 1 класс

 2 класс

Приложение 2 класс

3 класс

Литературное чтение  1 класс

 2 класс

 

3 класс

 

 1 класс

2 класс

Приложение 2 класс

 класс

Английский язык  2 класс

3 класс

4 класс

 2 класс

 3 класс

4 класс

Математика 1 класс

2класс

 

 3 класс

 4 класс

 1 класс

 2 класс

Приложение 2 класс

 3 класс

4класс

Окружающий мир 1 класс

2 класс

 

 3 -4класс

 ОРКСЭ 4 класс

 1 класс

 2 класс

Приложение 2 класс

3 класс

4 класс

ОРКСЭ 4 класс

Приложение ОРКСЭ

Музыка 1-4 класс  1 класс

2 класс

3 класс

 4 класс

Технология  1 класс

2 класс

 

 3 класс

4 класс

 1 класс

 2 класс

Приложение 2 класс

3 класс

4класс

Изобразительное искусство  1 класс

 2 класса

 

3 класс

4 класс

1 класс

 2 класс

Приложение 2 класс

 3 класс

4класс

Физическая культура 1 класс 

2 класс

3 класс 

4 класс

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

 

Уровень основного общего образования

Предмет Аннотация Рабочие программы
Русский язык 5 класс

 

 6 класс

 7 класс

 8 класс

 9 класс

 

5 класс

Приложение 5 класс

6 класс

 7 класс

 8 класс

 9 класс

Литература  5 класс

 6 классе

 7 класс

 8 класс

 9 класс

 5 класс

 6 класс

7 класс

8 класс

 9 класс

Английский язык 5 класс

6 класс

7 класс

 8 класс

9 класс

 5 класс

6 класс

 7 класс

 8 класс

 9 класс

Немецкий язык 5 класс

6 класс

 

 7 класс

8 класс

5 класс

6 класс

приложение 6 класс

7 класс

8 класс

Математика 5 класс

6 класс

 

5 класс

6 класс

Алгебра 7 класс

 8 класс

 9 класс

 7 класс

 8 класс

9 класс

Геометрия 7 класс

8 класс

9 класс

7 класс

8 класс

9 класс

История  5 класс

6 класс

 7 класс

8 класс

9 класс

5 класс

 6 класс

7 класс

 8 класс

 9 класс

География 5 класс

6 класс

 7 класс

8 класс

9 класс

 5 класс

6 класс

 7 класс

8 класс

 9 класс

Биология 5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

5 класс

 6 класс

 7 класс

8 класс

 9 класс

 

Физика 7 класс

 8 класс

9 класс

7 класс

8 класс

 9 класс

Информатика 7 класс

 8 класс

 9 класс

 7 класс

 8 класс

 9 класс

Химия  8 класс

9 класс

8 класс

9 класс

Технология  5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

 

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

Изобразительное искусство  

5класс

 

6 класс

 7 класс

 5 класс

Приложение 5класс

6 класс

Приложение 6 класс

 7 класс

Приложение 7 класс

Физическая культура 5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

 9 класс

Элективный курсы 9 класс Основы биологических знаний

Решение задач основных тем курса математики

Трудные вопросы русской орфографии

 Делопроизводство

Экспериментальная физика 

 

Основы биологических знаний

Решение задач основных тем курса математики

Трудные вопросы русской орфографии 9 класс

Делопроизводство 

 Экспериментальная физика

Элективные курсы «Интерпретация художественного текста»  5 класс

 7 класс

 8 класс

5 класс

 7 класс

8 класс

Музыка 5-6 класс,

Искусство 8-9 класс

 5-7 класс

 

8 класс

 9 класс

 5класс

6 класс

7 класс

 8 класс

9 класс

Обществознание  6 класс

7 класс

 8 класс

 9 класс

6 класс

7 класс

 8 класс

9 класс

Уровень для детей с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Предмет Аннотация Рабочие программы
Письмо и развитие речи 6 класс 6 класс
Чтение и развитие речи 6 класс 6 класс
Математика
 География 6 класс 6 класс
Биология 6 класс  6 класс
Социально-бытовая ориентировка  6 класс 6 класс
Изобразительное искусство  6 класс 6 класс

Приложение

Музыка и пение 6 класс  6 класс
Физическая культура  6 класс 6 класс
Профессионально-трудовое обучение 6 класс  6 класс

Уровень для детей с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Предмет Аннотация Рабочие программы
Русский язык 3 класс 3 класс
Речевая практика  3 класс  3 класс
Математика  3 класс 3 класс
Мир природы и человека  3 класс 3 класс
Музыка 3 класс 3 класс
Изобразительное искусство  3 класс 3 класс
Физическая культура 3 класс 3 класс 
Ручной труд  3 класс  3 класс

 

Предмет Раздел Количество часов
Речь и альтернативная коммуникация 7 класс 7 класс
Математические представления 7 класс 7 класс
Окружающий природный мир 7 класс 7 класс
Окружающий социальный мир 7 класс 7 класс
Изобразительная деятельность 7 класс 7 класс
Музыкально-ритмические занятия 7 класс 7 класс
Физическая культура 7 класс 7 класс
Человек 7класс 7 класс
Предметно-практическая деятельность, конструирование, ручной труд  7 класс 7 класс
Хозяйственно-бытовой труд и привитие навыков самообслуживания 7 класс 7 класс

 

 

 

 

 

 

 


РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ ПО ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД.

Предмет Аннотация Рабочие программы
Секреты каллиграфии 1 класс

 2 класс

 1 класс

 2 класс

Мир, который построим мы
Школа развития речи  1 класс

 2 класс

 1 класс

 2 класс

 В мире книг  1 класс

 2 класс

 1 класс

 2 класс

Драматический
Шахматы 4-8 класс  4-8 класс
Спортивные игры
Культура речи  5-8 классы  5-8 классы
Театральная студия 3-4 класс

5-8 класс

3-4 класс
Капельки доброты  5-6 класс  5-6 класс

 

 


РАСПИСАНИЯ НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

Расписание занятий в 1-9 классах на 1 полугодие

Расписание внеурочной деятельности в 1-4 классах на 1 полугодие

расписание внеурочной деятельности в 5-8 классах на 1 полугодие

Расписание для 6 класса по специальной(коррекционной) на 1 полугодие

Расписание кружков и секций