Архив новостей

Образование

Уровень образования:

В соответствии с государственным стандартом школа реализует образовательные программы на уровне:

Формы обучения: очная, очно — заочная, семейное образование.

Языки, на которых осуществляется образование (обучение): обучение ведется на русском языке.

Нормативный срок обучения:

МАОУ Слобода-Бешкильская СОШ реализует адаптированные образовательные программы для обучающихся с задержкой психического развития, с умственной отсталостью (вариант 1), специальные индивидуальные программы развития.

Срок действия государственной аккредитации: до 30.11.2027 (Свидетельство о государственной аккредитации от 30 ноября 2015 г. №186)

Описание образовательной программы с приложением ее копии:

Учебный план:

Календарный учебный график для ООП начального, основного и среднего общего образования на 2020-2021 учебный год

Методические и иные документы, разработанные МАОУ Слобода-Бешкильской СОШ для обеспечения образовательного процесса

Методическое письмо о преподавании учебного предмета «История» в 2020-2021 учебном году

Методические рекомендации «О преподавании учебного предмета «Биология» в 2020-2021 учебном году»

Методические рекомендации для руководителей и педагогических работников общеобразовательных организаций по работе с обновленной примерной основной образовательной программой по предметной области «Технология»

Методическое пособие по оптимизации системы оценивания и улучшению организации психолого-педагогической помощи обучающимся с нарушениями чтения и письма

Санитарно-эпидемиологические правила СП 3.1/2.4 3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

 

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц на 2020-2021 учебный год

Реализуемые образовательные программы За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета За счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации За счет бюджетных ассигнований местных бюджетов За счет ассигнований по договорам об образовании за счет физических лиц За счет ассигнований по договорам об образовании за счет юридических лиц Итого
ДОУ 0 158 158 158 0 158
НОО 0 190 190 0 0 190
ООО 0 185 185 0 0 185
СОО 0 36 36 0 0 36

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами:

0 человек

Численность иностранных педагогических и научных работников:

0 человек

Информация о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки:

Договоры по вопросам образования и науки с  иностранными и (или) международными организациями не заключены.

Приказ МОО закрепление территории от 15.01.2020

 

Программы дополнительного образования

Программа дополнительного образования «Маски»

Программа дополнительного образования «Юный экскурсовод»

Программа кружка Музыкальный калейдоскоп

Рабочие программы МАОУ Слобода-Бешкильской СОШ

2020-2021 учебный год

Начальное общее образование

Аннотация Рабочая программа
Литературное чтение 1 класс

2 класс

АООП УО 2 класс

 

 

3 класс

 

АООП УО 3 класс — речевая практика

4 класс

АООП УО 4 класс

АООП УО 4 класс — речевая практика

1 класс

2 класс

АООП УО 2 класс

АООП УО 2 класс — речевая практика

3 класс

3 класс — литературное чтение на родном русском языке

АООП УО 3 класс

АООП УО 3 класс — речевая практика

4 класс

АООП УО 4 класс

АООП УО 4 класс  — речевая практика

Изобразительное искусство 1 класс

2 класс

АООП УО 2 класс

3 класс

АООП УО 3 класс

4 класс

АООП УО 4 класс

1 класс

2 класс

АООП УО 2 класс

3 класс

АООП УО 3 класс

4 класс

АООП УО 4 класс

Иностранный язык (английский) 2-4 класс
Математика 1 класс

2 класс

АООП УО 2 класс

3 класс

АООП УО 3 класс

4 класс

АООП УО 4 класс

1 класс

2 класс

АООП УО 2 класс

3 класс

АООП УО 3 класс

4 класс

АООП УО 4 класс

Музыка  

2 класс

АООП УО 2 класс

3 класс

АООП УО 3 класс

4 класс

АООП УО 4 класс

1 класс

2 класс

АООП УО 2 класс

3 класс

АООП УО 3 класс

4 класс

АООП УО 4 класс

Окружающий мир 1 класс

2 класс

АООП УО 2 класс

3 класс

АООП УО 3 класс

4 класс

АООП УО 4 класс

1 класс

2 класс

АООП УО 2 класс

3 класс

АООП УО 3 класс

4 класс

АОП УО 4 класс

ОРКСЭ 4 класс 4 класс
 

 

Русский язык

 

 

 

Русский язык как родной

1 класс

2 класс

АООП УО 2 класс

3 класс

АООП УО 3 класс

4 класс

АООП УО 4 класс

3 класс

1 класс

2 класс

АООП УО 2 класс

3 класс

АООП УО 3 класс

4 класс

АООП УО 4 класс

3 класс

Технология 1 класс

2 класс

АООП УО 2 класс

3 класс

АООП УО 3 класс

4 класс

 

1 класс

2 класс

АООП УО 2 класс

3 класс

АООП УО 3 класс

4 класс

АООП УО 4 класс

Физическая культура 1-4 класс  

2 класс

АООП УО 2 класс — ритмика

АООП УО 3 класс — ритмика

Логопедическая коррекция 1-4 класс 2 класс

3 класс

4 класс

Психолого-педагогическая коррекция 2-4 классы 2 класс

3 класс

4 класс

 

Внеурочная деятельность

Аннотация

Программа

1 класс Весёлые нотки

Город мастеров

По следам букв

Подвижные игры

Умники и умницы

Весёлые нотки

Город мастеров

По следам букв

Подвижные игры

Умники и умницы

2 класс  

 

Курс «Подвижные игры»

 

 

Курс «Город мастеров»

Курс «По следам букв»

Курс «Подвижные игры»

Курс «Умным умникам и умницам»

3 класс Курс » Подвижные игры»

Лего-конструирование

 

Курс » Подвижные игры»

Лего-конструирование

Ключ и Заря

4 класс Лего-конструирование Лего-конструирование

Основное общее образование

Аннотация Рабочая программа
Алгебра 8 класс

9 класс

7 класс

8 класс

9 класс

Биология 9 класс

АОП УО 8 класс

АОП УО 9 класс

География  

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

 

 

 

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

АОП УО 6  класс

АОП УО 7 класс

АОП УО 9 класс

Геометрия 7 класс

8 класс

9 класс

7 класс

8 класс

9 класс

Изобразительное искусство
Иностранный язык (английский язык) 5-9 класс
Иностранный язык (немецкий язык) 5 класс

7 класс

Информатика 7-9 класс 7 класс

8 класс

9 класс

История России. Всеобщая история  

 

5-9 классы

 

 

АОП УО 8-9 классы

 

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

АОП УО 7 класс

АОП УО 8 класс

АОП УО 9 класс 

Литература

 

 

Чтение и развитие речи

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

АОП УО 5 класс

 

АОП УО 7 класс

АОП УО 9 класс

5 класс

6 класс

 

 

 

АОП УО 5 класс

АОП УО 6 класс

 

 

 Математика 5 класс

6 класс

АООП УО 5 класс

АОП УО 6 класс

АОП УО 7 класс

АОП УО 8 класс

АОП ОУ 9 класс

5 класс

6 класс

АООП УО 5 класс

АОП УО 6 класс

АОП УО 7 класс

АОП УО 8 класс

АОП УО 9 класс

Музыка

 

Музыка и пение

 5-8 класс

 

 

АОП ОУ 5-8 класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

АООП УО 5 класс

АОП УО 6 класс

АОП УО 7 класс

АОП УО 8 класс

Основы безопасности жизнедеятельности 8-9 класс
Обществознание 6-9 классы

АОП УО 8,9 классы

6-9 класс

8 класс АОП УО

9 класс АОП УО

Русский язык

 

 

Письмо и развитие речи

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

АООП УО 5 класс

АОП УО 6 класс

АОП УО 9 класс

5 класс

6 класс

 

 

 

АООП УО 5 класс

АОП УО 6 класс

 

Технология

Профессионально-трудовое обучение

АОП УО 7 класс

АОП УО 8 класс

АОП УО 9 класс

Физика 7-9 класс 7 класс

8 класс

9 класс

Физическая культура 5-9 класс
Химия
Социально-бытовая ориентировка
Логопедическая коррекция 5 класс

6-7 классы

5 класс

6 класс

7 класс

Психолого-педагогическая коррекция 5 класс 5 класс

Внеурочная деятельность

Аннотация Программа
5 класс Комплексный анализ текста

Курс «3D- моделирование»

Комплексный анализ текста

Курс «3D- моделирование»

6 класс Комплексный анализ текста Комплексный анализ текста
7 класс Курс «Геометрия в чертежах»  
8 класс Курс «Занимательная информатика»

Геометрия в чертежах

Курс «Занимательная информатика»

Геометрия в чертежах

9 класс Сложные темы русского языка

Курс «Занимательная информатика»

Геометрия в чертежах

 

Курс «Занимательная информатика»

Геометрия в чертежах

Среднее общее образование

Аннотация Рабочие программы
Алгебра 11 класс 11 класс
Астрономия 10 класс 10 класс
Биология 11 класс
География 10-11 класс 11 класс
Геометрия 11 класс 11 класс
Иностранный язык 10 класс

11 класс

Информатика

Информатика и ИКТ

10 класс

11 класс

10 класс

11 класс

История 11 класс 10 класс

11 класс

Литература 10 класс

11 класс

10 класс

 

Мировая художественная культура
Основы безопасности жизнедеятельности 10-11 класс
Обществознание 10-11 класс 10 класс

11 класс

Русский язык 10 класс

11 класс

10 класс

 

Технология
Физика 10 класс

11 класс

10 класс

11 класс

Физическая культура 10-11 класс
Химия
Математика 10 класс

Элективные курсы

Аннотация Программа
10 класс Технология ведения дома и семьи

 

 

 

 

 

 

Элективный курс «Индивидуальный проект»

Элективный курс «Практикум по математике»

Элективный курс «Родной язык»

11 класс Сложные темы русского языка

Финансовая грамотность

 

Рабочие программы Рассветовской СОШ

2020-2021 учебный год

Начальное общее образование

Аннотация Рабочая программа
Литературное чтение

 

 

 

 

Литературное чтение на родном русском языке

 

Развитие речи

Речевая практика

1-2 классы

 

3-4 классы

 

АООП УО 3 класс

 

4 класс

АООП УО 4 класс

АООП УО 3 класс

АООП УО 3 класс

АООП УО 4 класс

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

АООП УО 3 класс

3 класс

4 класс

АООП УО 4 класс

АООП УО 3 класс

АООП УО 3 класс

АООП УО 4 класс

Изобразительное искусство 1-2 классы

 

3-4 классы

 

АОП УО 3 класс

 

1 класс

2 класс

3 класс

 

АОП УО 3 класс

АООП УО 4 класс

Иностранный язык (английский) 2-4 класс
Математика 1-2 классы

 

3-4 классы

 

АООП УО 3 класс коррекционные занятия 

АООП УО 3 класс

АООП УО 4 класс

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

АООП УО 3 класс коррекционные занятия

АООП УО 3 класс

АООП УО 4 класс

Музыка 1-2 классы

 

3-4 классы

 

АООП УО 3 класс

АООП УО 4 класс

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

АООП УО 3 класс

АООП УО 4 класс

Окружающий мир

 

 

Мир природы и человека

1-2 классы

 

3-4 классы

 

АООП УО 3 класс

АООП УО 4 класс

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

 

АООП УО 4 класс

ОРКСЭ 4 класс 4 класс
Русский язык

 

 

 

 

Русский язык как родной

1-2 классы

 

3-4 класс

 

АООП УО 3 класс

АООП УО 4 класс

 

4 класс

1 класс

2 класс

3 класс

 

АООП УО 3 класс

АООП УО 4 класс

3 класс

4 класс

Технология

 

 

Ручной труд

1-2 классы

 

3-4 классы

 

АООП УО 3 класс

 

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

АООП УО 3 класс

АООП УО 4 класс

Физическая культура  

1-4 класс

 

 

АООП УО 3-4 классы

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

АООП УО 3 класс

АООП УО 4 класс

Логопедическая коррекция
Психолого-педагогическая коррекция АООП УО 3 класс

АООП УО 4 класс

АООП УО 3 класс

АООП УО 4 класс

Специальная индивидуальная  программа СИПР 1 класс Аннотация Адаптивная физкультура

Альтернативная коммуникация

Двигательное развитие

Предметно-манипулятивные действия

Предметно-практические действия

Речь и альтернативная коммуникация

Сенсорное развитие

 

Внеурочная детальность

Аннотация Программа
1 класс
2 класс Занимательная математика

Бумагопластика

Занимательная математика

Бумагопластика

3 класс Курс «Тропинка к своему Я»

Курс «Занимательная математика»

Курс «Волшебный мир бумаги»

Курс «В мире красоты»

Курс «Жить здорово»

 

 

 

 

 

Курс «Жить здорово»

4 класс Курс «Жить здорово»

 

 

 

 

 

Курс «Жить здорово»

Экономика. Первые шаги

Страна Вообразилия

Подвижные игры

Край больших людей

Азбука профессий

Основное общее образование

Аннотация Рабочая программа
Алгебра 7 класс

8 класс

9 класс

7 класс

8 класс

9 класс

Биология  

5-9 класс

 

 

 

АОП УО 6-9 класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

АОП УО 6 класс

АОП УО 7 класс

АОП УО 9 класс

География  

5-9 класс

 

 

 

АОП УО 6-9 классы

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

АОП УО 6 класс

АОП УО 7 класс

АОП УО 9 класс

Геометрия 7 класс

8 класс

9 класс

7 класс

8 класс

9 класс

Изобразительное искусство 5-8 классы 5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

Иностранный язык (английский) 5-9 классы 7 класс

8 класс

9 класс

Иностранный язык (немецкий)  

 

5-8 классы

 

9 класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

Информатика 7-9 класс 7 класс

8 класс

9 класс

История

 

 

 

 

История Отечества

 

5-9 классы

 

 

 

АОП УО 7-9 классы

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

АОП УО 7 класс

АОП УО 9 класс

Литература

 

 

 

Чтение и развитие речи

5 класс

6-7 классы

 

8 класс

9 класс

АОП УО 6 класс

АОП УО 7 класс

АОП УО 9 класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

АОП УО 6 класс

АОП УО 7 класс

АОП УО 9 класс

Математика 5-6 классы

 

АОП УО 6 класс

АОП УО 9 класс

5 класс

6 класс

АОП УО 6 класс

АОП УО 9 класс

Музыка 5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

Основы безопасности жизнедеятельности 8-9 класс 8 класс

9 класс

Обществознание 6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

АОП УО 9 класс

6-9 классы

 

АОП УО 9 класс

Русский язык

 

 

 

 

Письмо и развитие речи

 

5-7 класс

 

8 класс

9 класс

АОП УО 6 класс

АОП УО 7 класс

АОП УО 9 класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

АОП УО 6 класс

АОП УО 7 класс

АОП УО 9 класс

Технология 5 класс

 

6-8 классы

 

 

АОП УО 5-9 классы

 

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

АОП УО 6 класс

АОП УО 7 класс

АОП УО 9 класс

Физика 7-9 класс 7 класс

8 класс

9 класс

Физическая культура  

 

5-9 класс

 

 

АОП УО 6-7 классы

 

АОП УО 9 класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

АОП УО 6 класс

АОП УО 7 класс

АОП УО 9 класс

Химия 8-9 класс 8 класс

9 класс

Социально-бытовая ориентировка АОП УО 7 класс

АОП УО 9 класс

АОП УО 7 класс

АОП УО 9 класс

Логопедическая коррекция
Психолого-педагогическая коррекция АОП УО 9 класс АОП УО 9 класс

Внеурочная детальность

Аннотация Программа
5 класс Кружок «Ферзь»

ЮИД

Курс «Творим, исследуем, создаём»

Курс «Клуб Discovery»

Кружок «Ферзь»

ЮИД

Курс «Творим, исследуем, создаём»

Курс «Клуб Discovery»

6 класс Кружок «Ферзь»

Курс «Баскетбол»

Кружок «Ферзь»

Курс «Баскетбол»

7 класс Волшебная нить

Курс «Здоровое питание от А до Я»

Человек в мире профессий

Волшебная нить

Курс «Здоровое питание от А до Я»

Человек в мире профессий

8 класс Кружок «Ферзь»

Курс «Легкая атлетика»

Кружок «Ферзь»

Курс «Легкая атлетика»

9 класс Курс «Этот трудный модуль»

Курс «Лыжные гонки»

Курс «Практическая биология»

Курс «Здоровое питание от А до Я»

Медиакурс «Азбука Microsoft Office»

Курс «Этот трудный модуль»

Курс «Лыжные гонки»

Курс «Практическая биология»

Курс «Здоровое питание от А до Я»

Медиакурс «Азбука Microsoft Office»

Среднее общее образование

Аннотация

Рабочие программы

Алгебра 11 класс 11 класс
Астрономия 10 класс

10 класс (очно-заочное обучение)

10 класс

10 класс (очно-заочное обучение)

Биология 10 класс (очно-заочное обучение)

11 класс

10 класс (очно-заочное обучение)

11 класс

География 10 класс

10 класс (очно-заочное обучение)

11 класс

10 класс

10 класс (очно-заочное обучение)

11 класс

Геометрия 11 класс 11 класс
Иностранный язык 10-11 класс 10 класс

11 класс

Информатика

Информатика и ИКТ

10 класс

 

11 класс

10 класс

10 класс (очно-заочное обучение)

11 класс

История 10 класс

11 класс

10 класс

11 класс

Литература 10-11-класс 10 класс

11 класс

Мировая художественная культура 10-11 класс 10-11-класс
Основы безопасности жизнедеятельности 10-11 класс

 

10 класс (очно-заочное обучение)

10 класс

11 класс

10 класс (очно-заочное обучение)

Обществознание. 10 класс

11 класс

10 класс

11 класс

Русский язык 10 класс

11 класс

10 класс

11 класс

Технология 11 класс 11 класс
Физика 10 класс

11 класс

10 класс

11 класс

Физическая культура 10-11 класс

 

10 класс (очно-заочное обучение)

10 класс

11 класс

10 класс (очно-заочное обучение)

Химия 10 класс (очно-заочное обучение)

11 класс

10 класс (очно-заочное обучение)

11 класс

Математика 10 класс

10 класс (очно-заочное обучение)

10 класс

10 класс (очно-заочное обучение)


Элективные курсы

Аннотация Программа
10 класс Предметный курс по математике

Элективный курс «Родной язык»

Элективный курс по биологии

Элективный курс по химии

Предметный курс по математике

Элективный курс «Родной язык»

Элективный курс по биологии

Элективный курс по химии

11 класс Элективный курс «Финансовая грамотность»

Элективный курс «Сложные темы русского языка»

Элективный курс «Финансовая грамотность»

Элективный курс «Сложные темы русского языка»

Рабочие программы Архангельской ООШ

2020-2021 учебный год

Начальное общее образование

Аннотация Рабочая программа
Литературное чтение 1 класс

2 класс

 

 

1 класс

4 класс

Литературное чтение на родном русском языке 4 класс

Изобразительное искусство 1 класс

2 класс

 

4 класс

 

1 класс

2класс

 

4 класс

Иностранный язык (английский)  

2 класс

3 класс

4 класс

2 класс

3 класс

4 класс

Математика 1 класс

2 класс

 

4 класс

 

1 класс

 

4 класс

 

Музыка 1-4 класс 1 класс

2 класс

Окружающий мир 1 класс

2 класс

 

4 класс

 

1 класс

4 класс

ОРКСЭ 4 класс
Русский язык 1 класс

2 класс

 

4 класс

1 класс

 

 

4 класс

Технология 1 класс

2 класс

 

4 класс

1 класс

2 класс

 

4 класс

Физическая культура 2 класс

3 класс

4 класс

Логопедическая коррекция

Внеурочная детальность

Аннотация Программа
1 класс
2 класс
3 класс
4 класс

Основное общее образование

Аннотация Рабочая программа
Алгебра 7 класс

8 класс

9 класс

Биология 5 класс

5 класс АОП

6 класс

7 класс

8 класс АОП

8 класс

9 класс

5 класс 

5 класс АОП

6 класс

7 класс

8 класс АОП

8 класс

9 класс

География 5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

АОП ОУ8 класс

9 класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

АОП ОУ 8 класс

9 класс

Геометрия 7 класс

8 класс

9 класс

Изобразительное искусство  

5 класс АООП

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

Иностранный язык (английский язык) 5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

Иностранный язык (немецкий язык) 5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

Информатика
История 5 класс

 6 класс

7 класс

8 класс

 

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

Литература  

5 класс

5 класс АООП

6 класс

7 класс

8 класс

8 класс  АООП

9 класс

Математика АОП ОУ 8 класс
Музыка 5 класс

АОП ОУ 5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

АОП ОУ 8 класс

Основы безопасности жизнедеятельности 8 класс

9 класс

Обществознание 6 класс

7 класс

8 класс

АОП ОУ 8 класс

9 класс

 

6 класс

7 класс

8 класс

АОП ОУ 8 класс

9 класс

Русский язык 5 класс АООП

 

5 класс АООП

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

8 класс АООП

9 класс

Технология АОП ОУ 5 класс

5 класс

6 класс

Физика
Физическая культура АОП ОУ 5 класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

 

Химия 8 класс

9 класс

8 класс

9 класс

 Основы социальной жизни

Социально-бытовая ориентировка

АОП ОУ 5 класс

АОП ОУ 8 класс

Логопедическая коррекция

Внеурочная детальность

Аннотация Программа
5 класс  «Капельки доброты» «Капельки доброты»
6 класс  «Капельки доброты» «Капельки доброты» 
7 класс
8 класс
9 класс

 

Рабочие программы Верхнебешкильской ООШ

2020-2021 учебный год

Начальное общее образование

Аннотация Рабочая программа
Литературное чтение

 

 

 

Литературное чтение на родном русском языке

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

3 класс

4 класс

1 класс

 

3 класс

4 класс

3 класс

4 класс

Изобразительное искусство 1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

1 класс

 

3 класс

4 класс

Иностранный язык (немецкий) 2 класс

3 класс

4 класс

2 класс

3 класс

4 класс

Математика 1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

1 класс

 

3 класс

4 класс

Музыка 1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

1 класс

 

3 класс

4 класс

Окружающий мир 1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

1 класс

 

3 класс

4 класс

ОРКСЭ 4 класс 4 класс
Русский язык

 

 

 

Русский язык как родной

 

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

3 класс

4 класс

1 класс

 

3 класс

4 класс

3 класс

4 класс

Технология 1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

1 класс

 

3 класс

4 класс

Физическая культура 1-4 класс 1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

Психологическое сопровождения 2 класс 2 класс

Внеурочная детальность

Аннотация Программа
1 класс Секреты русского языка

Я пешеход и пассажир

Тропинка к своему Я

Секреты русского языка

Я пешеход и пассажир

Тропинка к своему Я

2 класс Кружок «Занимательная математика»

Кружок «Этика — азбука добра»

Кружок «Я — пешеход и пассажир»

Тропинка к своему Я

3 класс Математический калейдоскоп

Удивительный язык книг

Секреты русского языка

Математический калейдоскоп

Удивительный язык книг

Секреты русского языка

4 класс Удивительный язык книг

Основное общее образование

Аннотация Рабочая программа
Алгебра 7 класс

8 класс

9 класс

7 класс

8 класс

9 класс

Биология 5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

АОП УО 7 класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

АОП УО 7 класс

География

 

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

АОП УО 7 класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

АОП УО 7 класс

Геометрия 7 класс

8 класс

9 класс

7 класс

8 класс

9 класс

Изобразительное искусство  

5-8 классы

АОП УО 7 класс

 

5-8 классы

АОП УО 7 класс

Иностранный язык (английский язык) 5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

Иностранный язык (немецкий язык) 5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

Информатика 7-9 класс 7 класс

8 класс

9 класс

История

 

 

 

 

История Отечества

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

АОП УО 8 класс

9 класс

АОП УО 7 класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

АОП УО 8 класс

9 класс

АОП УО 7 класс

Литература

 

 

 

Чтение и развитие речи

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

АОП УО 7 класс

АОП УО 8 класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

АОП УО 7 класс

АОП УО 8 класс

Математика 5 класс

6 класс

АОП УО 7 класс

5 класс

6 класс

АОП УО 7 класс

Музыка

 

 

Музыка и пение

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

АОП УО 6 класс

АОП УО 7 класс

 

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

АОП УО 6 класс

АОП УО 7 класс

Основы безопасности жизнедеятельности 8-9 класс 8 класс

9 класс

Обществознание 6-9 классы

АОП УО 8 класс

6-9 классы

АОП УО 8 класс

Русский язык

 

Письмо и развитие речи

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

АОП УО 7 класс

АОП УО 8 класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

АОП УО 7 класс

АОП УО 8 класс

Технология 5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

Физика 7 класс

8 класс

9 класс

7 класс

8 класс

9 класс

Физическая культура 5-9 класс 5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

Химия 8 класс

9 класс

8 класс

9 класс

Социально-бытовая ориентировка
Логопедическая коррекция

Внеурочная детальность

Аннотация Программа
5 класс Шахматы Шахматы
6 класс Шахматы Шахматы
7 класс Курс «Финансовая грамотность»

Шахматы

 

Курс «Финансовая грамотность

Шахматы

Мир геометрии

8 класс Культура речи и этикет

Шахматы

Курс «Обществознание в вопросах и ответах»

 

Шахматы

Курс «Обществознание в вопросах и ответах»

Мир геометрии

9 класс Курс «Мир профессий»

Курс «Я и общество»

Элективный курс «Говорим и пишем правильно»

 

Курс «Мир профессий»

 

Элективный курс «Говорим и пишем правильно»

Трудные вопросы математики