Праздничный концерт в ДК «День Победы» Верхнебешкильский д/с
В день Великого праздника «День Победы», воспитатели и воспитанники нашего детского сада стали участниками торжественного концерта в Доме культуры.
С георгиевскими ленточками на груди, в костюмах красно — белого цвета, с флагами РФ, все вместе исполнили флешмоб «Я люблю Россию», изготовили и подарили гостям праздничные открытки, напоминая всем, как важно беречь мир. Это было до слез трогательно и очень искренне! СПАСИБО ЗА МИР!
Подготовка к 9 мая помогла детям понять, что такое Родина, мужество и гордость за подвиг предков!






















