Архив новостей

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

Праздничный концерт в ДК «День Победы» Верхнебешкильский д/с

В день Великого праздника «День Победы»,  воспитатели и воспитанники нашего детского сада стали участниками торжественного концерта в Доме культуры.

С георгиевскими ленточками на груди, в костюмах красно — белого цвета, с флагами РФ, все вместе исполнили флешмоб «Я люблю Россию», изготовили и подарили гостям праздничные открытки, напоминая всем, как важно беречь мир.  Это было до слез трогательно и очень искренне! СПАСИБО ЗА МИР!

Подготовка к 9 мая помогла детям понять, что такое Родина, мужество и гордость за подвиг предков!